Помогите пожалуйста! а) (а+4)² б) (3b-c)² в) (2у+5)(2у-5) г) (y²-x)(y²+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а) (а+4)²=а²+8а+16

б)(3b-c)²=9b²-6bc+c²

в)(2у+5)(2у-5)=4у²-25

г)(у²-х)(у²+х)=у⁴-х²

Отвечает Степанов Антон.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Удачи, думаю поймёшь