Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным 174+?=721-382


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Витя.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

721-382=339   339-174=165

Отвечает Тертычная Виолетта.

Ответ:

174+165=721-382

Пошаговое объяснение:

174+165=339

721-382=339

39=339