Представьте в виде произведения (2x+y)^2-(x-2y)^2 (a+b)-(b+c)^2 (m+n)^2-(m-n)^2

(4c-x)^2-(2c+3x)^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

(2x+y)^2-(x-2y)^2=2^(x-y)

(a+b)-(b+c)^2=a+b-2b-2c