4. Решите уравнение(y+4,5):7=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерсулов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y+4,5):7=1,2

y+4,5=7*1,2

У+4,5=8,4

У=8,4-4,5

У=3,9