Помогите пожалуйста! две пятых А + одна третья А = ? ; А=15 А=45


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:21

Пошаговое объяснение:

2/5a=2/5*15=6. 1/3A=1/3*45=15

6+15=21