А) 3 1/2+1/2 б) 3/4+1 1/4 в) 4 1/3+1 2/3 г) 3 2/3+1 2/3 д) 5/7+5 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

а) 4

б) 2

в) 6

г) 5 1/3

д) 6 2/7

Отвечает Сельвестренко Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 3/4+1 1/4=4

Б) 3/4+1 1/4=2

В)4 1/3+ 1 2/3=6

Г)3 2/3+1 2/3=5 1/3

Д)5/7+5 4/7= 6 2/7