10.Гепард двигался 2 часа со скоростью 90 км/ч, а затем 1 час со скоростью 110 км/час. Какой путь

проделал гепард?A) 280 кмB) 190 кмC) 290 кмD) 180 км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Думаю С) ....................

Отвечает Стороженко Анюта.
С)
S=vt
1)2*90=180
2)110*1=110
3)180+110=290