10х=-5. варианты: А) -2. Б) 1/2В) -1/2 Г)2. с объяснием​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х=-5

Х=-5:10

Х=-5/10=-1/2