Вычислите: a) 53,97.0.16 3.2.4.87в) 8.560,01г) 0,9:100д) 0,585:1,17ПОЖАЛУЙСТА СОРРРРР​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

a) 53,97*0.1=5.397

6 3.2*4.87=15.584

в) 8*560,01=4480.08

г) 0,9:100=0.009

д) 0,585:1,17=0.5

Пошаговое объяснение: