Найдите % от числа 30% от 200, 25% от 5, 10% от 490, 50% от 400


Ответы на вопрос

Отвечает Жеганова Анастасия.

200 × 30% = 200 × 0,3 = 60

5 × 25% = 5 × 0,25 = 1,25

490 × 10% = 490 × 0,1 = 49

400 × 50% = 500 × 0,5 = 200

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200÷100×30=60

5÷100×25=1,25

490÷100×10=49

400÷100×50=200