5[х-4]<135СРОЧНО!!( ] ЭТО МОДУЛЬ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

5|х – 4| = 135

|х – 4| = 135:5

|х – 4| =27

x-4=27            и          x-4= -27

x=27+4                      x= -27+4

x=31                              х= -23

Отвечает Қоспан Қамажай.

Ответ:

27/4.

Пошаговое объяснение:

5×4x<135

20x<135

сократить 135/20 на 5то получится

  1. х=<27/4
  2. в дробной форме ответ будет х=<6 3/4