(-4 10 11 *2 1 5 )* (2 17 25 ; (-1 19 48 ) ): (-6:2 5 8 ): (-7+5 4 29 ): ( 4 15 + 9 75 ), 3) (40:

(-2 2 15 )-25 5 7 : (-1 1 35 ) ): (-21 7 9 ;4 2 3 +1 )* (-3 2 3 ) 11 1 1 4) 6 13 12,5+1- : (- 0, 23) - 0, 005 * 1050 . 30 -9+2 3 1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

(-4 10/11х2 1/5)х(2 17/25:(-1 19/48)):(-6:2 5/8):(-7+5 4/29):(4/15+9/75) =

((-54/11*11/5)*(-67/25:67/48)):

(-6:21/8):(-1 25/29):(20/75+9/75)=

((-54/5)*(-48/25)):(-16/7)*(-29/54)*75/29=

(54*48)/(5*25)*7/16*75/54=

54*48*7*75. . . . 3*3*7

------------------ = -----------=63/5=12.6

25*5*16*54. . . . 5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жукова Анастасия.

Ответ:

-4 10/11х2 1/5)х(2 17/25:(-1 19/48)):(-6:2 5/8):(-7+5 4/29):(4/15+9/75) =

((-54/11*11/5)*(-67/25:67/48)):

(-6:21/8):(-1 25/29):(20/75+9/75)=

((-54/5)*(-48/25)):(-16/7)*(-29/54)*75/29=

(54*48)/(5*25)*7/16*75/54=

54*48*7*75. . . . 3*3*7

------------------ = -----------=63/5=12.6

25*5*16*54. . . . 5

Пошаговое объяснение: