Задача 3 класса В одном рулоне 240 метров ткани, а в другом 180 метров ткани.Из всей ткани сшили

костюмы для спектакля на каждый костюм израсходовали по 3 метра ткани.Сколько костюмов сшили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.

Ответ:

1) 250+180 = 420

2) 420/3 = 140

Пошаговое объяснение:

Отвечает Веткова Влада.

Ответ:

240+180=420м

420:3=140шт