60/90-(6/90+x)=29/90 пж кто шарит памогите


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

x = - 25/90

Пошаговое объяснение:

60/90-6/90+x=29/90

54/90+x=29/90

x = 29/90-54/90

x = -25/90