198. Розкрийте дужки та спростіть вираз:1) (a +4,6)-(a +9,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.

Ответ:

(a+4,6)-(a+9,8)=a+4,6-a-9,8= - 5,2 .