8(0,5x+4)-2(4x+5)=6(x-8) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+32-8x-10=6x-48

-4x+22=6x-48

-4x-6x=-48-22

-10x=-70

x=7