Спростити вираз та звести подібні доданки1)9(7x-6)-18x2)7a-6(19-a)3)0,8(6x-2)+1,6(x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотная Валентина.

Ответ:

63x - 54 - 18x = 45x - 54

7a - 114 - 6a = a - 114

4.8x - 1.6 + 1.6x - 6.4 = 6.4x -8

Пошаговое объяснение: