3,2/7 ÷ (-4/7-2/7) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2/7 ÷ (-4/7-2/7) = 3 2/7 : (-6/7) = 23/7 * (-7/6) = -23/6 = -3 5/6