Найди значение буквенного выражения 36:a+87, при а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Пошаговое объяснение:

96.......................

Отвечает Sabievna Gulba.

Ответ:

36÷4+87=9+87=96

Очень легко)