Уравнения (x+0,08):0,2=13,4 Какой ответ???


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 0,08 = 13,4 * 0,2

х + 0,08 = 2,68

х = 2,68 - 0,08

х = 2,6