Выберите правильный ответ. Найдите сумму чисел 194 и (−217). А) 23Б) −23В) 411Г) −411​


Ответы на вопрос

Отвечает Босик Виталий.

Пошаговое объяснение:

194+(-217)=194-217= - 23

Ответ : Б) - 23

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

БББББББББББББББББББББББББББ