-3/7+(-4/9) пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/7+(-4/9) = -(27/63 + 28/63) = -55/63

Отвечает Гончар Илья.

Ответ:

-55/63

Пошаговое объяснение:

Домножим (-3/7)*9, a (-4/9)*7 = -27/63 + (-28/63) = -55/63