5 4.Вычисли. 23 - 19 = 56 - ( 90 - 79 ) = 50 50 100 100 100СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:23 - 19 = 56 - ( 90 - 79 ) = 56-11=45

Пошаговое объяснение: