Вычислите:972 - 74•97 + 372542 - 262192 - 92​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Арсений.

1) 74 × 97 = 7178

 972 - 7178 = -6206

-6206 + 372 = -5834

2) 542 - 262= 280

3) 192 - 92 = 100