Длина прямоугольника равна 6,1 см, а ширина — 8,1 см. Определи периметр прямоугольника. P=.....

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.

Ответ:

отвечаем

Пошаговое объяснение:

Ответ: Периметр равен 29см Пошаговое объяснение: формула нахождения периметра P=(a+b)*2 подставляем числа P=(6,1+8,4)*2=14,5*2=29(см)