(-9,2 : 4 3/5 + 3 1/4) * (-0,8) - значок / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сережа.

Ответ:

- 1

Пошаговое объяснение:

1) -9,2 : 4. 3/5 = -9,2 : 23/5 = -9,2 : 4,6 = -2

2) -2 + 3. 1/4 = -2 + 13/4 = -2 + 3,25 = 1,25

3) 1,25 * (-0,8) = - 1

Отвечает Константинов Артём.

Ответ:

( - 9.2 \div 4 \frac{3}{5}  + 3 \frac{1}{4} ) \times ( - 0.8) =  - 1