(10.5-x)/3,6=1 3/25 ппжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

Пошаговое объяснение:

21–2х/2/18/5=28/25

105–10х/36=28/25

2625=250х=1008

–250х=1008–2625

–250х=–1617

х=1617/250