Помогитееее! ппжпжпжпжпжп! даю 20 балов!!!! вычесли удобным способом(подробно) 350*46+250*46

4300-43*99 128*32+872*32-1000*31 728*359-628*359+641*1000

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

1.

350*46+250*46 = 46(350+250)= 46*600=27600

2.

4300-43*99 = 4300-(43*100+43)= 4300-4300+43=43

3.

128*32+872*32-1000*31 =32(128+872)-1000*31=32*1000-1000*31=32000-31000=1000

4.

728*359628*359+641*1000=359(728628)+641*1000=359*100+641*1000=35900641000=676900