HELP ME! Пожалуйста! Вычислите удобным способом 350*46+250*46 4300-43*99 128*32+872*32-1000*31

728*359-628*359+641*1000

Ответы на вопрос

Отвечает Торегельдиева Аружан.

1.

= 46(350+250)= 46*600=27600

2.

= 4300-(43*100+43)= 4300-4300+43=43

3.

=32(128+872)-1000*31=32*1000-1000*31=32000-31000=1000

4.

=359(728-628)+641*1000= 359*100+641*1000=35900+641000=676900