5m-4n-3m+2n=как кто зделать ??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Богдан.

Ответ:

упростить:

5m-3m-4n+2n=2m-2n

разложить на множители:

5m-4n-3m+2n=2(m-n)