A+b+c якщо а= -24 b=9 c= -16​


Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.

Ответ:

-31

Пошаговое объяснение:

a+b+c якщо а= -24 b=9 c= -16

a+b + c = -24 + 9 + (-16) = -24 + 9 - 16 = -40+9 = -31

Отвечает Лапина Соня.

Пошаговое объяснение:

24+9+(16)=31

______________