Помогите пожалуйста,вычисли выражения. 72÷8-18÷3+10=, 82+(9-4)×2-24=, 45÷9-4+3×5=, 90÷9-5×2+23=,

(64-32)÷8-21÷7=

Ответы на вопрос

Отвечает Салкебай Жибек.

Ответ:

13  68   16   23   1

Пошаговое объяснение:

72÷8-18÷3+10=9-6+10=13

82+(9-4)x2-24=82+10-24=68

45÷9-4+3x5=5-4+15=16

90÷9-5x2+23=10-10+23=23

(64-32)÷8-21÷7=4-3=1