ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!! Цена на телефон уменьшилась на 1/10 и стала равна 9900

рублей. Найдите первоначальную цену телефона.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецова Татьяна.

Ответ:

9900 \div  \frac{1}{10}  = 9900 \times  \frac{10}{1}  = 99000

первоначальная стоимость 99900 рублей.

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9900×10=99000