Найдите расстояние, которое пройдёт поезд за 2 пятых часа, двигаясь со скоростью 80 км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Юлия.

Ответ:

1.80*2\5=80*2/5=160\5=32\1=32км

Ответ:32 км поезд проедет за 2\5 часа

(надеюсь понятно:3)