В первый день автомобиль проехал 2/7 . Во второй на 1/4 больше чем в первый.В третий день 55

км.Какое расстояние ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аня.

Ответ:

1)700:7*2=200 км проехал в 1 день

2)700-200=500 км остаток на 2 день

3)500:5*3=300 км проехал во 2 день

Пошаговое объяснение: