Летят 2 попугая один на юг другой на север сколько будет весить кг сушёных яблок если ответить

гальку от поровоза Кто ответит?

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

 \frac{8}{8 { \sqrt{7} 7}^{2} }  \times 431.31 \times 5262 + 36 - 123 \div 69  = bam \infty

Пошаговое объяснение:

вот