Фермер продал 12,8 кг вишен по 180 р. за килограмм и 26,5 кто по 80 р. за килограмм. За какие

фрукты он выручил больше денеи на сколько рублей? (Дано и решение пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.

Ответ:

За вишни по цене 180 рублей за кг фермер выручил денег больше на 184 рубля больше, чем за кто (? - не знаю такого фрукта) по цене 80 рублей за кг

Пошаговое объяснение:

12.8 х 180 = 2304 - выручил за вишни

26.5 х 80 = 2120 - выручил за "кто"

2304 - 2120 =184 - разница между выручкой за вишни и выручкой за "кто"

Отвечает Александрова Яна.

Ответ:

12,8*180=2304 руб продали вишен

26,5*80=2120 руб продали другие фрукты

2304-2120=184 руб выручил больше денег продав вишню.

Пошаговое объяснение: