A-(a-8)+(12+a)помогите решить срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Максим.

Ответ:

a-(a-8)+(12+a)=a-a+8+12+a=20+a.

Отвечает Тодрик Кирилл.

Ответ:

0a+8+12+a=a+20

Пошаговое объяснение: