Дан треугольник ABC, у которого AB=7 см, AC= 5 см, минус острого угла A равен 3/5. Найдите периметр

прямоугольника ABC ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
Sin A = BC/AC = 3/5 => BC = 3
P= AB +BC +AC = 3 + 5 + 7 = 15
Ответ 15
Отвечает Митина Полина.

Ответ:

пожалуйста

Объяснение: