Геши задачу. Вычисли и запиши ответ. Два поезда выехали одновременно с одной станции в

противоположных направлениях. Скоростьпервого поезда 70 км/ч, второго - 48 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 5 ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

1.70×5=350(км)-проедет первый поезд

2.48×5=240(км)-проедет второй поезд

3.350+240=590(км)

Ответ:590 КМ будет между ними через 5 часов