Задание 7 номер 3 а) Урожайность овса у одного фермера составляет 11 ц/га, урожая, если под овес

у обоих фермеров отведено по 85 ка? ау другого – 9 ц/га. Какой фермер и на сколько больше соберет 6) От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отплыли два катера. Через 3 чони встретились. С какой со- ростью шёл каждый катер, если скорость одного - 48 мильч, 3 Реши задачи. а расстояние между пристанями – 198 миль?​ ПОМОГИТЕ ПЖ УЖЕ Я ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

А)

1)85×11=935(Ц)-весь урожай первого фермера

2)85×9=765(Ц)-весь урожай второго фермера

3)935-765=170(Ц)-урожай первого фермера больше чем у второго фермера

Ответ:170 Ц