3 B ( - 14t - 7 y + 2 1) = 7. 9. 3 Объясните как решать пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7b * (-14t - 7/9y + 2. 1/3c) =

-42/7bt - 21/63by + 21/21bc =

-6bt - 1/3by + 1bc =

-6bt - 1/3by + bc