Найди периметр участка квадратной формы со стороной 236метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=а*4

236*4=944м периметр квадрата

Отвечает Тараканова Мария.

Ответ:

Р=а×4

236×4=944м.

Ответ: периметр участка 944 метра