Легковой автомобили требуют 9 л бензина на 100 км пути сколько литров бензина потребуется на 50 км

пути три тоже Норме Расходы бензина? Срочно помогите с условием!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Пошаговое объяснение:

норма расхода =9/100=0.09 л/км, тогда

потребуется 0.09*50= 4.5 л