1) х / 2.6 = - 4.1 2) - 36 /х = - 1.2 3) (6*(х)-2.1)/ 24 = 0.3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х=-4.1*2.6

х=-10,66

2) х= -36/-1.2

х=30

3) (6*(х)-2.1)/ 24 = 0.3

убираем знаменатель методом домножения всего уравнения на 24

6х-2.1=7.2

6х=9.3

х=1.55

Отвечает Горбунова Даша.

Ответ:

1) х / 2.6 = - 4.1

х=-4,1*2,6

х=-10,66

2) - 36 /х = - 1.2

-36=-1,2х

х=30

3) (6*(х)-2.1)/ 24 = 0.3

(6х-2,1)/24=0,3

6х/24-2,1/24=0,3

х/4=0,3+0,0875

х=0,3875*4

х=1,55

Пошаговое объяснение: