Каждый пакет помещается 9 яблок сколько помещается яблок в 4 таких пакетах.как писать слова


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

1 пакет - 9 яблок

4 пакет - ? яблок

1) 9×4= 36 (яблок) яблок в 4 пакетов

Ответ: 36. Яблок в четырех пакетов

Короткий вариант

1 п - 9 я

4 п - ? я

9×4=36 (я)

Ответ: 36 яблок в 4 пакетов

Пошаговое объяснение:

9×4=36