РЕБЯТА, срочно. Задание :запишить все дроби в несократимом виде 4/8,5/8,6/8,7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Самокатчик Андрей.

Ответ:

 \frac{4}{8}  =  \frac{1}{4}

5/8 несократимая дробь

 \frac{6}{8}  =  \frac{3}{4}

7/8 несократимая дробь