98973+(295+9⁰37)*4-521116:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98973+(295+9037)*4-521160:4=6011

1) 521160/4=130290

2) 295+9037=9332

3) 9332 *4 = 37328

4)98973+37328=136301

5) 136301-130290=6011

7306*6-(120302-39022):4+5601=29117

1) 120302-39022=81280

2) 7306*6=43836

3) 81280/4=20320

4) 43836-20320=23516

5) 23516+5601=29117

Отвечает Шендерук Ирина.

Ответ:

=5137

Пошаговое объяснение:

вот такой число получилсч