98973+(295+9037)•4-521160:4=? решить по шаговой в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

295+9037=9332

9332×4=37328

521160:4=130290

98973+37328=136301

136301-130290=6011