16 8/13 + (х + 5/8) = 19 8/13 Пж у меня сегодня контроха внеплановая по зуму пжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Свердлова Анастасия.

Ответ:

х=2 3/8

Пошаговое объяснение:

(х+5/8)=19 8/13-16 8/13

х+5/8=3

х=3-5/8

х=2 3/8